PCS125MT4R4 Дроссель: проволочный; SMD; 4
4мкГн; 5А; 20мОм; ±20%; 12x12x6мм
PCS125MT4R4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS125MT4R4.pdf
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
12x12x6мм
Индуктивность
4,4мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS125MT4R4 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 4,4мкГн; 5А; 20мОм; ±20%; 12x12x6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS125MT4R4
#PCS125MT4R4
Дроссель: проволочный; SMD; 4,4мкГн; 5А; 20мОм; ±20%; 12x12x6мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Viking Tech
PCS125MT4R4
#PCS125MT4R4