PCS127MT102 Дроссель: проволочный; SMD; 1мГн; 550мА; 1
82Ом; 12x12x8мм; ±20%
PCS127MT102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS127MT102.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
1,82Ом
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
12x12x8мм
Производитель
Viking
Индуктивность
1мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS127MT102 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1мГн; 550мА; 1,82Ом; 12x12x8мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS127MT102
#PCS127MT102
Дроссель: проволочный; SMD; 1мГн; 550мА; 1,82Ом; 12x12x8мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Viking Tech
PCS127MT102
#PCS127MT102