PCS129MT390 Дроссель: проволочный; SMD; 39мкГн; 3
8А; 59мОм; ±20%; 12x12x10мм
PCS129MT390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS129MT390.pdf
Рабочий ток
3,8А
Сопротивление
59мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
12x12x10мм
Индуктивность
39мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS129MT390 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 39мкГн; 3,8А; 59мОм; ±20%; 12x12x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS129MT390
#PCS129MT390
Дроссель: проволочный; SMD; 39мкГн; 3,8А; 59мОм; ±20%; 12x12x10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Viking Tech
PCS129MT390
#PCS129MT390