PCS62BMT121 Дроссель: проволочный; SMD; 120мкГн; 310мА; 1
9Ом; ±20%; -40÷125°C
PCS62BMT121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS62BMT121.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
310мА
Сопротивление
1,9Ом
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
6,2x6,6x3мм
Производитель
Viking
Индуктивность
120мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS62BMT121 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 120мкГн; 310мА; 1,9Ом; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS62BMT121
#PCS62BMT121
Дроссель: проволочный; SMD; 120мкГн; 310мА; 1,9Ом; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PCS62BMT121
#PCS62BMT121