PCS62BMT4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 4
7мкГн; 1,55А; 90мОм; ±20%; -40÷125°C
PCS62BMT4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS62BMT4R7.pdf
Рабочий ток
1,55А
Сопротивление
90мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
6,2x6,6x3мм
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS62BMT4R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 1,55А; 90мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS62BMT4R7
#PCS62BMT4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 1,55А; 90мОм; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PCS62BMT4R7
#PCS62BMT4R7