PCS73MT821 Дроссель: проволочный; SMD; 820мкГн; 180мА; 6
54Ом; ±20%; -40÷125°C
PCS73MT821
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS73MT821.pdf
Рабочий ток
180мА
Сопротивление
6,54Ом
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
7,3x7,3x3,4мм
Индуктивность
820мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS73MT821 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 820мкГн; 180мА; 6,54Ом; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS73MT821
#PCS73MT821
Дроссель: проволочный; SMD; 820мкГн; 180мА; 6,54Ом; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PCS73MT821
#PCS73MT821