PCS74MT561 Дроссель: проволочный; SMD; 560мкГн; 230мА; 3
62Ом; ±20%; -40÷125°C
PCS74MT561
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS74MT561.pdf
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
3,62Ом
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
7,3x7,3x4,5мм
Индуктивность
560мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS74MT561 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 560мкГн; 230мА; 3,62Ом; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS74MT561
#PCS74MT561
Дроссель: проволочный; SMD; 560мкГн; 230мА; 3,62Ом; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PCS74MT561
#PCS74MT561