PIHV4119-221M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 220мкГн; 850мА; 1Ом; ±20%
PIHV4119-221M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIHV4119-221M-04.pdf
Рабочий ток
850мА
Сопротивление
1Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
10,4x9,7x5,2мм
Индуктивность
220мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIHV4119-221M-04 FASTRON, FAST Дроссель: ферритовый; SMD; 220мкГн; 850мА; 1Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
PIHV4119-221M-04
#PIHV4119-221M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 220мкГн; 850мА; 1Ом; ±20%
Кратность: 600 шт.
PIHV4119-221M-04
#PIHV4119-221M-04
FAST
PIHV4119-221M-04
FAST
PIHV4119-221M-04
None
PIHV4119-221M-04
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 710mA 1Ohm DCR T/R
PIHV4119-221M-04 Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 710mA 1Ohm DCR T/R