PIHV4119-222M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 2
2мГн; 170мА; 9,85Ом; ±20%
PIHV4119-222M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PIHV4119-222M-04.pdf
Рабочий ток
170мА
Сопротивление
9,85Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
10,4x9,7x5,2мм
Индуктивность
2,2мГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIHV4119-222M-04 FASTRON Дроссель: ферритовый; SMD; 2,2мГн; 170мА; 9,85Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
PIHV4119-222M-04
#PIHV4119-222M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 2,2мГн; 170мА; 9,85Ом; ±20%
Кратность: 600 шт.
PIHV4119-222M-04
#PIHV4119-222M-04