PIHV4119-330M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 33мкГн; 2
1А; 180мОм; ±20%
PIHV4119-330M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIHV4119-330M-04.pdf
Рабочий ток
2,1А
Сопротивление
180мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
10,4x9,7x5,2мм
Индуктивность
33мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIHV4119-330M-04 FASTRON, FAST Дроссель: ферритовый; SMD; 33мкГн; 2,1А; 180мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
PIHV4119-330M-04
#PIHV4119-330M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 33мкГн; 2,1А; 180мОм; ±20%
Кратность: 600 шт.
PIHV4119-330M-04
#PIHV4119-330M-04
FAST
PIHV4119-330M-04
FAST
PIHV4119-330M-04
None
PIHV4119-330M-04
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 180mOhm DCR T/R
PIHV4119-330M-04 Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 180mOhm DCR T/R