PIHV4119-470M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 1
85А; 240мОм; ±20%
PIHV4119-470M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIHV4119-470M-04.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,85А
Сопротивление
240мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Размеры корпуса
10,4x9,7x5,2мм
Производитель
FASTRON
Индуктивность
47мкГн
Серия производителя
PIHV4119
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIHV4119-470M-04 FASTRON, FAST Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 1,85А; 240мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
PIHV4119-470M-04
#PIHV4119-470M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 1,85А; 240мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
PIHV4119-470M-04
#PIHV4119-470M-04
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FAST
PIHV4119-470M-04
FAST
PIHV4119-470M-04
None
PIHV4119-470M-04
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 240mOhm DCR T/R
PIHV4119-470M-04 Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 240mOhm DCR T/R