PIHV4119-471M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 470мкГн; 600мА; 2Ом; ±20%
PIHV4119-471M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIHV4119-471M-04.pdf
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
2Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
10,4x9,7x5,2мм
Индуктивность
470мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIHV4119-471M-04 FASTRON, FAST Дроссель: ферритовый; SMD; 470мкГн; 600мА; 2Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
PIHV4119-471M-04
#PIHV4119-471M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 470мкГн; 600мА; 2Ом; ±20%
Мин. заказ: 600 шт.
PIHV4119-471M-04
#PIHV4119-471M-04
FAST
PIHV4119-471M-04
FAST
PIHV4119-471M-04
None
PIHV4119-471M-04
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2Ohm DCR T/R
PIHV4119-471M-04 Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2Ohm DCR T/R