PISMHV-120M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 12мкГн; 3
11А; 40мОм; ±20%; Серия: PISMHV
PISMHV-120M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PISMHV-120M-04.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3,11А
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Размеры корпуса
13x9,55x5,35мм
Производитель
FASTRON
Индуктивность
12мкГн
Серия производителя
PISMHV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PISMHV-120M-04 FASTRON Дроссель: ферритовый; SMD; 12мкГн; 3,11А; 40мОм; ±20%; Серия: PISMHV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
PISMHV-120M-04
#PISMHV-120M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 12мкГн; 3,11А; 40мОм; ±20%; Серия: PISMHV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
PISMHV-120M-04
#PISMHV-120M-04