PISNHV-103M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 10мГн; 240мА; 18
77Ом; 13x9,55x11,5мм
PISNHV-103M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PISNHV-103M-04.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
240мА
Сопротивление
18,77Ом
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Размеры корпуса
13x9,55x11,5мм
Производитель
FASTRON
Индуктивность
10мГн
Серия производителя
PISNHV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PISNHV-103M-04 FASTRON Дроссель: ферритовый; SMD; 10мГн; 240мА; 18,77Ом; 13x9,55x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
PISNHV-103M-04
#PISNHV-103M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 10мГн; 240мА; 18,77Ом; 13x9,55x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PISNHV-103M-04
#PISNHV-103M-04