PISPHV-103M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 10мГн; 170мА; 23
3Ом; 13x9,55x8мм; ±20%
PISPHV-103M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PISPHV-103M-04.pdf
Рабочий ток
170мА
Сопротивление
23,3Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
13x9,55x8мм
Индуктивность
10мГн
Серия производителя
PISPHV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PISPHV-103M-04 FASTRON Дроссель: ферритовый; SMD; 10мГн; 170мА; 23,3Ом; 13x9,55x8мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
PISPHV-103M-04
#PISPHV-103M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 10мГн; 170мА; 23,3Ом; 13x9,55x8мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PISPHV-103M-04
#PISPHV-103M-04