PISPHV-150M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 15мкГн; 4
2А; 35мОм; 13x9,55x8мм; ±20%
PISPHV-150M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PISPHV-150M-04.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
4,2А
Сопротивление
35мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Размеры корпуса
13x9,55x8мм
Производитель
FASTRON
Индуктивность
15мкГн
Серия производителя
PISPHV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PISPHV-150M-04 FASTRON Дроссель: ферритовый; SMD; 15мкГн; 4,2А; 35мОм; 13x9,55x8мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
PISPHV-150M-04
#PISPHV-150M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 15мкГн; 4,2А; 35мОм; 13x9,55x8мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PISPHV-150M-04
#PISPHV-150M-04