PISPHV-221M-04 Дроссель: ферритовый; SMD; 220мкГн; 1
12А; 465мОм; 13x9,55x8мм
PISPHV-221M-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PISPHV-221M-04.pdf
Рабочий ток
1,12А
Сопротивление
465мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
13x9,55x8мм
Индуктивность
220мкГн
Серия производителя
PISPHV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PISPHV-221M-04 FASTRON Дроссель: ферритовый; SMD; 220мкГн; 1,12А; 465мОм; 13x9,55x8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FASTRON
PISPHV-221M-04
#PISPHV-221M-04
Дроссель: ферритовый; SMD; 220мкГн; 1,12А; 465мОм; 13x9,55x8мм
Ожидается поставка
PISPHV-221M-04
#PISPHV-221M-04