PM3602-50-RC Дроссель: проволочный; SMD; 11
5x9x5,72мм; ±20%; -55÷125°C
PM3602-50-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM3602-50-RC.pdf
Индуктивность ( парал. соед. обмоток)
50мкГн
Монтаж
SMD
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность ( послед. соед. обмоток)
200мкГн
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
11,5x9x5,72мм
Производитель
BOURNS
Количество обмоток
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3602-50-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 11,5x9x5,72мм; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
PM3602-50-RC
#PM3602-50-RC
Дроссель: проволочный; SMD; 11,5x9x5,72мм; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PM3602-50-RC
#PM3602-50-RC
PM3602-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
PM3602-50-RC INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
PM3602-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
PM3602-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
J.W. Miller
PM3602-50-RC
Парные катушки индуктивности 50uH 20%
J.W. Miller
PM3602-50-RC Парные катушки индуктивности 50uH 20%
PM3602-50-RC
PM3602-50-RC None
Bourns Inc.
PM3602-50-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
Bourns Inc.