PM3602-68-RC Парные катушки индуктивности 68uH 20%
PM3602-68-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM3602-68-RC.pdf 245.7kb
Материал сердечника
Iron
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Катушки индуктивности - параллельное соединение
68 uH
Тип
SMD Inductor, Transformer
Максимальное сопротивление постоянному току
260 mOhms
Производитель
Bourns
Торговая марка
J.W. Miller
Количество катушек
2
Ширина корпуса
9 mm
Упаковка
Reel
Габариты
9 mm W x 11.48 mm L x 5.72 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Максимальный постоянный ток
720 mA
Длина корпуса
11.48 mm
Категория продукта
Парные катушки индуктивности
Катушки индуктивности - последовательное соединение
272 uH
RoHS
Высота корпуса
5.72 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3602-68-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Парные катушки индуктивности 68uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PM3602-68-RC
По запросу
Ожидается поставка
PM3602-68-RC None
PM3602-68-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
Цены по запросу
PM3602-68-RC INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
PM3602-68-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
PM3602-68-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
J.W. Miller
PM3602-68-RC
Парные катушки индуктивности 68uH 20%
PM3602-68-RC
PM3602-68-RC None
Bourns Inc.
PM3602-68-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
Bourns Inc.