PM3604-300-RC Дроссель: проволочный; SMD; 14x11
5x6,73мм; ±20%; -55÷125°C
PM3604-300-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PM3604-300-RC.pdf
Индуктивность ( парал. соед. обмоток)
300мкГн
Монтаж
SMD
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность ( послед. соед. обмоток)
1200мкГн
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
14x11,5x6,73мм
Производитель
BOURNS
Количество обмоток
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3604-300-RC BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 14x11,5x6,73мм; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PM3604-300-RC
#PM3604-300-RC
Дроссель: проволочный; SMD; 14x11,5x6,73мм; ±20%; -55÷125°C
Ожидается поставка
PM3604-300-RC
#PM3604-300-RC
PM3604-300-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 300UH SMD
PM3604-300-RC INDUCT ARRAY 2 COIL 300UH SMD