PSDB1004NT181 Дроссель: проволочный; SMD; 180мкГн; 1
03А; 631мОм; ±20%; -40÷125°C
PSDB1004NT181
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSDB1004NT181.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,03А
Сопротивление
631мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
10,3x10,4x4мм
Производитель
Viking
Индуктивность
180мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSDB1004NT181 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 180мкГн; 1,03А; 631мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PSDB1004NT181
#PSDB1004NT181
Дроссель: проволочный; SMD; 180мкГн; 1,03А; 631мОм; ±20%; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Viking Tech
PSDB1004NT181
#PSDB1004NT181