PSDB1004NT3R3 Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; 6,5А; 13мОм; ±20%; -40÷125°C
PSDB1004NT3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSDB1004NT3R3.pdf
Рабочий ток
6,5А
Сопротивление
13мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
10,3x10,4x4мм
Индуктивность
3,3мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSDB1004NT3R3 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 6,5А; 13мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PSDB1004NT3R3
#PSDB1004NT3R3
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 6,5А; 13мОм; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PSDB1004NT3R3
#PSDB1004NT3R3