PSDB1004NT5R6 Дроссель: проволочный; SMD; 5
6мкГн; 5,2А; 25мОм; ±20%; -40÷125°C
PSDB1004NT5R6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSDB1004NT5R6.pdf
Рабочий ток
5,2А
Сопротивление
25мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
10,3x10,4x4мм
Индуктивность
5,6мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSDB1004NT5R6 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 5,6мкГн; 5,2А; 25мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PSDB1004NT5R6
#PSDB1004NT5R6
Дроссель: проволочный; SMD; 5,6мкГн; 5,2А; 25мОм; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PSDB1004NT5R6
#PSDB1004NT5R6