PSDB1005NT4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 4
7мкГн; 6,4А; 12мОм; ±20%; -40÷125°C
PSDB1005NT4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSDB1005NT4R7.pdf
Рабочий ток
6,4А
Сопротивление
12мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
10,3x10,4x5мм
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSDB1005NT4R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 6,4А; 12мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PSDB1005NT4R7
#PSDB1005NT4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 6,4А; 12мОм; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PSDB1005NT4R7
#PSDB1005NT4R7