PSDB1005NT560 Дроссель: проволочный; SMD; 56мкГн; 1
39А; 149мОм; ±20%; -40÷125°C
PSDB1005NT560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSDB1005NT560.pdf
Рабочий ток
1,39А
Сопротивление
149мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
10,3x10,4x5мм
Индуктивность
56мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSDB1005NT560 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 56мкГн; 1,39А; 149мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PSDB1005NT560
#PSDB1005NT560
Дроссель: проволочный; SMD; 56мкГн; 1,39А; 149мОм; ±20%; -40÷125°C
Viking Tech
PSDB1005NT560
#PSDB1005NT560