SD53-101-R Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 440мА; 689мОм; ±20%
SD53-101-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD53-101-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
440мА
Сопротивление
689мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
5,2x5,2x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
100мкГн
Ток насыщения
450мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SD53-101-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 440мА; 689мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
SD53-101-R
#SD53-101-R
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 440мА; 689мОм; ±20%
SD53-101-R
#SD53-101-R