SD53-2R0-R Дроссель: проволочный; SMD; 2мкГн; Iраб: 2
64А; 23мОм; ±20%
SD53-2R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD53-2R0-R.pdf
Рабочий ток
2,64А
Сопротивление
23мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
5,2x5,2x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
2мкГн
Ток насыщения
3,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD53-2R0-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 2мкГн; Iраб: 2,64А; 23мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
SD53-2R0-R
#SD53-2R0-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2мкГн; Iраб: 2,64А; 23мОм; ±20%
SD53-2R0-R
#SD53-2R0-R
Eaton - Electronics Division
SD53-2R0-R None
Eaton
SD53-2R0-R
FIXED IND 2UH 2.64A 27 MOHM SMD
Eaton
SD53-2R0-R FIXED IND 2UH 2.64A 27 MOHM SMD
SD53-2R0-R
SD53-2R0-R
Coiltronics / Eaton
SD53-2R0-R
Катушки постоянной индуктивности 2.0uH 3.3A 0.023ohms
Coiltronics / Eaton
SD53-2R0-R Катушки постоянной индуктивности 2.0uH 3.3A 0.023ohms