SD53-330-R Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 750мА; 221мОм; ±20%
SD53-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD53-330-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
750мА
Сопротивление
221мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
5,2x5,2x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
33мкГн
Ток насыщения
760мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD53-330-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 750мА; 221мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
SD53-330-R
#SD53-330-R
Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 750мА; 221мОм; ±20%
SD53-330-R
#SD53-330-R
Eaton Bussmann
SD53-330-R
FIXED IND 33UH 750MA 257 MOHM
Eaton Bussmann
SD53-330-R FIXED IND 33UH 750MA 257 MOHM
Coiltronics / Eaton
SD53-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 0.76A 0.221ohms
Coiltronics / Eaton
SD53-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 0.76A 0.221ohms