SD53-470-R Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; Iраб: 640мА; 303мОм; ±20%
SD53-470-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD53-470-R.pdf
Рабочий ток
640мА
Сопротивление
303мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
5,2x5,2x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
47мкГн
Ток насыщения
640мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD53-470-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; Iраб: 640мА; 303мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
SD53-470-R
#SD53-470-R
Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; Iраб: 640мА; 303мОм; ±20%
SD53-470-R
#SD53-470-R
Eaton
SD53-470-R
FIXED IND 47UH 640MA 352 MOHM
Eaton
SD53-470-R FIXED IND 47UH 640MA 352 MOHM
SD53-470-R
FIXED IND 47UH 640MA 352 MOHM
SD53-470-R
FIXED IND 47UH 640MA 352 MOHM
Eaton - Electronics Division
SD53-470-R None
Coiltronics / Eaton
SD53-470-R
Катушки постоянной индуктивности 47uH 0.64A 0.303ohms
Coiltronics / Eaton
SD53-470-R Катушки постоянной индуктивности 47uH 0.64A 0.303ohms