SD6030-2R7-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
7мкГн; Iраб: 4,08А; 13мОм; ±30%
SD6030-2R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD6030-2R7-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
4,08А
Сопротивление
13мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
6x6x3мм
Рабочая температура
-40...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
2,7мкГн
Ток насыщения
2,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD6030-2R7-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 2,7мкГн; Iраб: 4,08А; 13мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
SD6030-2R7-R
#SD6030-2R7-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,7мкГн; Iраб: 4,08А; 13мОм; ±30%
SD6030-2R7-R
#SD6030-2R7-R
Eaton - Electronics Division
SD6030-2R7-R None
Eaton
SD6030-2R7-R
FIXED IND 2.7UH 4.08A 18 MOHM
Eaton
SD6030-2R7-R FIXED IND 2.7UH 4.08A 18 MOHM
SD6030-2R7-R
FIXED IND 2.7UH 4.08A 18 MOHM
SD6030-2R7-R
FIXED IND 2.7UH 4.08A 18 MOHM
Coiltronics / Eaton
SD6030-2R7-R
Катушки постоянной индуктивности 2.7uH 6*6*3 IND
Coiltronics / Eaton
SD6030-2R7-R Катушки постоянной индуктивности 2.7uH 6*6*3 IND