SD8328-100-R Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 3
3А; 36мОм; ±30%
SD8328-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD8328-100-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3,3А
Сопротивление
36мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
8,3x9,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
10мкГн
Ток насыщения
2,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD8328-100-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 3,3А; 36мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
SD8328-100-R
#SD8328-100-R
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 3,3А; 36мОм; ±30%
SD8328-100-R
#SD8328-100-R
Eaton
SD8328-100-R
FIXED IND 10UH 3.3A 45 MOHM SMD
Eaton
SD8328-100-R FIXED IND 10UH 3.3A 45 MOHM SMD
SD8328-100-R
SD8328-100-R
Coiltronics / Eaton
SD8328-100-R
Катушки постоянной индуктивности 10uH 2.6A 36mOhms
Coiltronics / Eaton
SD8328-100-R Катушки постоянной индуктивности 10uH 2.6A 36mOhms