SD8328-101-R Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 800мА; 330мОм; ±30%
SD8328-101-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD8328-101-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
330мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
8,3x9,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
100мкГн
Ток насыщения
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SD8328-101-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 800мА; 330мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
SD8328-101-R
#SD8328-101-R
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 800мА; 330мОм; ±30%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SD8328-101-R
#SD8328-101-R
Eaton
SD8328-101-R
FIXED IND 100UH 800MA 430 MOHM
Eaton
SD8328-101-R FIXED IND 100UH 800MA 430 MOHM
SD8328-101-R
FIXED IND 100UH 800MA 430 MOHM
SD8328-101-R
FIXED IND 100UH 800MA 430 MOHM
Eaton - Electronics Division
SD8328-101-R None
Eaton - Electronics Division
SD8328-101-R None
Coiltronics / Eaton
SD8328-101-R
Катушки постоянной индуктивности 100uH 0.8A 330mOhms
Coiltronics / Eaton
SD8328-101-R Катушки постоянной индуктивности 100uH 0.8A 330mOhms