SD8328-330-R Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 1
45А; 120мОм; ±30%
SD8328-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD8328-330-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,45А
Сопротивление
120мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
8,3x9,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
33мкГн
Ток насыщения
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD8328-330-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 1,45А; 120мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
SD8328-330-R
#SD8328-330-R
Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 1,45А; 120мОм; ±30%
SD8328-330-R
#SD8328-330-R
Eaton - Electronics Division
SD8328-330-R None
Eaton
SD8328-330-R
FIXED IND 33UH 1.45A 156 MOHM
Eaton
SD8328-330-R FIXED IND 33UH 1.45A 156 MOHM
SD8328-330-R
FIXED IND 33UH 1.45A 156 MOHM
SD8328-330-R
FIXED IND 33UH 1.45A 156 MOHM
Coiltronics / Eaton
SD8328-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.4A 120mOhms
Coiltronics / Eaton
SD8328-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.4A 120mOhms