SD8328-470-R Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; Iраб: 1
3А; 150мОм; ±30%
SD8328-470-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD8328-470-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,3А
Сопротивление
150мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
8,3x9,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
47мкГн
Ток насыщения
1,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD8328-470-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; Iраб: 1,3А; 150мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
SD8328-470-R
#SD8328-470-R
Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; Iраб: 1,3А; 150мОм; ±30%
SD8328-470-R
#SD8328-470-R