SDR0503-222JL Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мГн; 53мА; ±10%; Q:40; Ø:5мм; H:3мм
SDR0503-222JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDR0503-222JL.pdf
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
22Ом
Диаметр
5мм
Погрешность
±10%
Рабочий ток
53мА
Производитель
BOURNS
Высота
3мм
Тип дросселя
проволочный
Добротность
40
Индуктивность
2,2мГн
Резонансная частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0503-222JL BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мГн; 53мА; ±10%; Q:40; Ø:5мм; H:3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
SDR0503-222JL
#SDR0503-222JL
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SDR0503-222JL
#SDR0503-222JL
Поставка:
5 - 7 дней
SDR0503-222JL
#чип инд 2200uH 0.07A
ЧИП-индуктивность 2.2мГн, 0.07A, силовая
Мин. заказ: 7 шт.
SDR0503-222JL
#чип инд 2200uH 0.07A
Мин. заказ: 7 шт.
SDR0503-222JL
#SDR0503-222JL
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мГн; 53мА; ±10%; Q:40; Ø:5мм; H:3мм
Мин. заказ: 2 шт.
SDR0503-222JL
#SDR0503-222JL
SDR0503-222JL
SDR0503-222JL None
SDR0503-222JL
FIXED IND 2.2MH 53MA 22 OHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SDR0503-222JL FIXED IND 2.2MH 53MA 22 OHM SMD
SDR0503-222JL
Катушки постоянной индуктивности 2200uH 5% SMD 0503
SDR0503-222JL Катушки постоянной индуктивности 2200uH 5% SMD 0503
SDR0503-222JL
Inductor Power Wirewound 2.2mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 53mA 22Ohm DCR Automotive T/R
SDR0503-222JL