SDR0604-150YL Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 1
3А; ±15%; Q:30; Ø:5,8мм
SDR0604-150YL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDR0604-150YL.pdf 363.9kb
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
140мОм
Диаметр
5,8мм
Погрешность
±15%
Рабочий ток
1,3А
Производитель
BOURNS
Высота
4,8мм
Тип дросселя
проволочный
Добротность
30
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
20МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0604-150YL BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 1,3А; ±15%; Q:30; Ø:5,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SDR0604-150YL
#чип инд 15uH 1.6A
ЧИП-индуктивность силовая проволочная 15мкГн ±15% 1кГц 30Q-Фактор феррит 1.3A 140мОм автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
SDR0604-150YL
#чип инд 15uH 1.6A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#0202
Поставка:
SDR0604-150YL
#SDR0604-150YL
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; 1,3А; ±15%; Q:30; Ø:5,8мм
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SDR0604-150YL
#SDR0604-150YL
SDR0604-150YL
#1828004RL
Мин. заказ: 100 шт.
SDR0604-150YL
#1828004RL
None
SDR0604-150YL
SDR0604-150YL
None
SDR0604-150YL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
SDR0604-150YL None
SDR0604-150YL
FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
SDR0604-150YL FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
SDR0604-150YL
SDR0604-150YL
Катушки постоянной индуктивности 15uH 30% SMD 0604
SDR0604-150YL Катушки постоянной индуктивности 15uH 30% SMD 0604