SDR0805-101KL Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 720мА; ±10%; Q:12; Ø:8мм; H:5мм
SDR0805-101KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns SDR0805-101KL SDR0805-101KL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SDR0805-101KL.pdf
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
450мОм
Диаметр
8мм
Погрешность
±10%
Рабочий ток
720мА
Производитель
BOURNS
Высота
5мм
Тип дросселя
проволочный
Добротность
12
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
7МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SDR0805-101KL ВОURNS, BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 720мА; ±10%; Q:12; Ø:8мм; H:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Bourns
SDR0805-101KL
#чип инд 100uH 0.72A
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 100мкГн ±10% 1кГц 12-добротность 720мА 450мОм лента на катушке
Мин. заказ: 10 шт.
SDR0805-101KL
#чип инд 100uH 0.72A
Поставка:
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
None
5 - 7 дней
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
None
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL 100uH K
SDR0805-101KL SDR0805-101KL 100uH K
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 720мА; ±10%; Q:12; Ø:8мм; H:5мм
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SDR0805-101KL
#SDR0805-101KL
SDR0805-101KL –69%
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
#1828032RL
SDR0805-101KL
#1828032RL
SDR0805-101KL
Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% SMD 0805
SDR0805-101KL Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% SMD 0805
Воurns
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL, дроссель 100 мкГн SMD
Воurns
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
SMD POWER INDUCTOR 100UH 10% 720MA 0805
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
SMD POWER INDUCTOR 100UH 10% 750MA 0805
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL
SDR0805-101KL