SDR0805-221KL Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; 490мА; ±10%; Q: 12; Ø: 7
8мм
SDR0805-221KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
960мОм
Диаметр
7,8мм
Погрешность
±10%
Рабочий ток
490мА
Производитель
BOURNS
Высота
5,3мм
Тип дросселя
проволочный
Добротность
12
Индуктивность
220мкГн
Резонансная частота
5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR0805-221KL BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; 490мА; ±10%; Q: 12; Ø: 7,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
SDR0805-221KL
#SDR0805-221KL
Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; 490мА; ±10%; Q: 12; Ø: 7,8мм
SDR0805-221KL
#SDR0805-221KL