SDR1006-150ML Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% SMD 1006
SDR1006-150ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDR1006-150ML.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.25 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR1006-150ML BOURNS Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% SMD 1006 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SDR1006-150ML
#чип инд 15uH 2.25A
ЧИП-индуктивность силовая проволочная 15мкГн ±20% 1кГц 30Q-Фактор феррит 2.25A 80мОм лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
SDR1006-150ML
#чип инд 15uH 2.25A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#03011
Поставка:
SDR1006-150ML
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
SDR1006-150ML
None
SDR1006-150ML
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% SMD 1006