SDR2207-101KL Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 2
2А; ±10%; Q:18; Ø:22мм; H:7мм
SDR2207-101KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDR2207-101KL.pdf
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
168мОм
Диаметр
22мм
Погрешность
±10%
Рабочий ток
2,2А
Производитель
BOURNS
Высота
7мм
Тип дросселя
проволочный
Добротность
18
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
6,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SDR2207-101KL BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 2,2А; ±10%; Q:18; Ø:22мм; H:7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
SDR2207-101KL
#SDR2207-101KL
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; 2,2А; ±10%; Q:18; Ø:22мм; H:7мм
Ожидается поставка
SDR2207-101KL
#SDR2207-101KL
SDR2207-101KL
SDR2207-101KL
None
SDR2207-101KL
SDR2207-101KL
None
SDR2207-101KL
#1612709RL
SDR2207-101KL
#1612709RL
SDR2207-101KL
FIXED IND 100UH 2.2A 168 MOHM
SDR2207-101KL FIXED IND 100UH 2.2A 168 MOHM
SDR2207-101KL
FIXED IND 100UH 2.2A 168 MOHM
SDR2207-101KL
FIXED IND 100UH 2.2A 168 MOHM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
SDR2207-101KL
Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% SMD 2207
SDR2207-101KL Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% SMD 2207
SDR2207-101KL
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 2.2A 168mOhm DCR T/R
SDR2207-101KL