SRR1005-100M Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 2А; 65мОм; 12
7x10x5,2мм; ±20%
SRR1005-100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRR1005-100M.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
65мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
12,7x10x5,2мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
10мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1005-100M BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 2А; 65мОм; 12,7x10x5,2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
SRR1005-100M
#SRR1005-100M
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; 2А; 65мОм; 12,7x10x5,2мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SRR1005-100M
#SRR1005-100M
SRR1005-100M
SRR1005-100M None
SRR1005-100M
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% SMD 1005
SRR1005-100M Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% SMD 1005
SRR1005-100M
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 10UH 2A
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SRR1005-100M
SRR1005-100M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRR1005-100M