SRR1005-820Y Дроссель: проволочный; SMD; 82мкГн; 750мА; 380мОм; 12
7x10x5,2мм
SRR1005-820Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRR1005-820Y.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
750мА
Сопротивление
380мОм
Погрешность
±15%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
12,7x10x5,2мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
82мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1005-820Y BOURNS Дроссель: проволочный; SMD; 82мкГн; 750мА; 380мОм; 12,7x10x5,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
SRR1005-820Y
#SRR1005-820Y
Дроссель: проволочный; SMD; 82мкГн; 750мА; 380мОм; 12,7x10x5,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SRR1005-820Y
#SRR1005-820Y
SRR1005-820Y
FIXED IND 82UH 750MA 380 MOHM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SRR1005-820Y FIXED IND 82UH 750MA 380 MOHM
SRR1005-820Y
Катушки постоянной индуктивности 82uH 30% SMD 1005
SRR1005-820Y Катушки постоянной индуктивности 82uH 30% SMD 1005