TFM201610ALMA1R0MTAA Дроссель: thin film; SMD; 0806; 1мкГн; 3
7А; 60мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM201610ALMA1R0MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM201610ALMA1R0MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3,7А
Сопротивление
60мОм
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
2016
Производитель
TDK
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
TFM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM201610ALMA1R0MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 0806; 1мкГн; 3,7А; 60мОм; ±20%; -55÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM201610ALMA1R0MTAA
#TFM201610ALMA1R0MT
Дроссель: thin film; SMD; 0806; 1мкГн; 3,7А; 60мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM201610ALMA1R0MTAA
#TFM201610ALMA1R0MT