TFM201610ALMA1R5MTAA Дроссель: thin film; SMD; 0806; 1
5мкГн; 3,1А; 110мОм; ±20%; TFM
TFM201610ALMA1R5MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM201610ALMA1R5MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
3,1А
Сопротивление
110мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
1,5мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM201610ALMA1R5MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 0806; 1,5мкГн; 3,1А; 110мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM201610ALMA1R5MTAA
#TFM201610ALMA1R5MT
Дроссель: thin film; SMD; 0806; 1,5мкГн; 3,1А; 110мОм; ±20%; TFM
TFM201610ALMA1R5MTAA
#TFM201610ALMA1R5MT