TFM252012ALMA1R5MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1008; 1
5мкГн; 3,9А; 60мОм; ±20%; TFM
TFM252012ALMA1R5MTAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: TFM252012ALMA1R5MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3,9А
Сопротивление
60мОм
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
TDK
Индуктивность
1,5мкГн
Серия производителя
TFM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM252012ALMA1R5MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1008; 1,5мкГн; 3,9А; 60мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM252012ALMA1R5MTAA
#TFM252012ALMA1R5MT
Дроссель: thin film; SMD; 1008; 1,5мкГн; 3,9А; 60мОм; ±20%; TFM
TFM252012ALMA1R5MTAA
#TFM252012ALMA1R5MT