TFM252012ALMA2R2MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1008; 2
2мкГн; 3,3А; 84мОм; ±20%; TFM
TFM252012ALMA2R2MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM252012ALMA2R2MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3,3А
Сопротивление
84мОм
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Серия производителя
TFM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM252012ALMA2R2MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1008; 2,2мкГн; 3,3А; 84мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM252012ALMA2R2MTAA
#TFM252012ALMA2R2MT
Дроссель: thin film; SMD; 1008; 2,2мкГн; 3,3А; 84мОм; ±20%; TFM
TFM252012ALMA2R2MTAA
#TFM252012ALMA2R2MT