TFM252012ALVA1R0MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1008; 1мкГн; 4
7А; 42мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM252012ALVA1R0MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM252012ALVA1R0MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
4,7А
Сопротивление
42мОм
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
TDK
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
TFM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM252012ALVA1R0MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1008; 1мкГн; 4,7А; 42мОм; ±20%; -55÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM252012ALVA1R0MTAA
#TFM252012ALVA1R0MT
Дроссель: thin film; SMD; 1008; 1мкГн; 4,7А; 42мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM252012ALVA1R0MTAA
#TFM252012ALVA1R0MT