TFM252012ALVA3R3MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1008; 3
3мкГн; 2,5А; 140мОм; ±20%; TFM
TFM252012ALVA3R3MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM252012ALVA3R3MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,5А
Сопротивление
140мОм
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
TDK
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
TFM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM252012ALVA3R3MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1008; 3,3мкГн; 2,5А; 140мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM252012ALVA3R3MTAA
#TFM252012ALVA3R3MT
Дроссель: thin film; SMD; 1008; 3,3мкГн; 2,5А; 140мОм; ±20%; TFM
TFM252012ALVA3R3MTAA
#TFM252012ALVA3R3MT