TFM322512ALMA1R0MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1210; 1мкГн; 5
1А; 37мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM322512ALMA1R0MTAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: TFM322512ALMA1R0MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5,1А
Сопротивление
37мОм
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
TFM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM322512ALMA1R0MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1210; 1мкГн; 5,1А; 37мОм; ±20%; -55÷150°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM322512ALMA1R0MTAA
#TFM322512ALMA1R0MT
Дроссель: thin film; SMD; 1210; 1мкГн; 5,1А; 37мОм; ±20%; -55÷150°C
TFM322512ALMA1R0MTAA
#TFM322512ALMA1R0MT