TFM322512ALMA2R2MTAA Дроссель: thin film; SMD; 1210; 2
2мкГн; 3,6А; 77мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALMA2R2MTAA
По запросу
  Техническая документация: TFM322512ALMA2R2MTAA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
3,6А
Сопротивление
77мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM322512ALMA2R2MTAA TDK Дроссель: thin film; SMD; 1210; 2,2мкГн; 3,6А; 77мОм; ±20%; TFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TFM322512ALMA2R2MTAA
#TFM322512ALMA2R2MT
Дроссель: thin film; SMD; 1210; 2,2мкГн; 3,6А; 77мОм; ±20%; TFM
TFM322512ALMA2R2MTAA
#TFM322512ALMA2R2MT